« 1 2 ... 6 7 8

18 летний полузащитник Ф.Озобич, вернулся из аренды....

Просмотров: 607 | Добавил: deFoRmED | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (1)

НЕМАНЬЯ ВИДИЧ: «НАДЕЮСЬ, БОЛЕЛЬЩИКИ «СПАРТАКА» ПОБОЛЕЮТ ЗА «МЮ»
Перед матчем Лиги чемпионов экс-спартаковец защитник Неманья Видич дал эксклюзивное интервью.
Просмотров: 476 | Добавил: deFoRmED | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

По завершении победного для «Спартака» дерби против «Локомотива» один из героев встречи дал интервью. Напомним, что выйдя на замену минут за десять до финального свистка ганско-нидерландский форвард спустя пару минут довел счет до разгромного (3:0)
Просмотров: 510 | Добавил: SpaM | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (1)

Нападающий Павел Яковлев и защитник Евгений Макеев, пропустившие из-за болезни игру с «Локомотивом», после приступили к тренировкам.
Просмотров: 541 | Добавил: deFoRmED | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Юный воспитанник спартаковской школы Павел Яковлев вихрем ворвался в основной состав команды. Правда, для этого ему пришлось сменить амплуа: центральный нападающий перебрался на левую бровку, где играет роль атакующего хавбека. Но на результативности Павла эта перемена не сильно отразилась. В июне он дебютировал в матче с «Химками», а первый мяч забил в августе в ворота «Москвы». Сейчас на счету Яковлева три гола в одиннадцати встречах чемпионата. Неплохой показатель для 18-летнего футболиста.
Просмотров: 475 | Добавил: SpaM | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Руководство московского "Спартака" опровергло информацию о том, что клуб уже выставил на трансфер некоторых футболистов.
Просмотров: 492 | Добавил: deFoRmED | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

Полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе стал победителем традиционного голосования, в котором посетители Sportbox.ru определяли лучшего игрока 25-го тура чемпионата России.
Просмотров: 490 | Добавил: deFoRmED | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала список претендентов на звание самого популярного игрока мира
Просмотров: 447 | Добавил: SpaM | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-78